Ежедневные Архивы: 22.01.2018

С Екатерины Высоцкой (Вуколовой) сняты все обвинения по употреблению допинга

В адрес Ульяновской федерации легкой атлетики пришло официальное письмо от Русада о том, что с лидера сборной Ульяновской области по легкой атлетике Екатерины Высоцкой сняты обвинения по употреблению допинга.

Напомним, допинговая история Екатерины Высоцкой началась десять месяцев назад. Очередной допинг-тест показал наличие в крови спортсменки запрещенного вещества — остарина. Бегунью временно отстранили от участия в соревнованиях...

Читать Далее

Результаты Оренбургской мили 2018

Вчера в Оренбурге прошёл шестой этап Зимнего тура ВФЛА-2018 — турнир «Оренбургская миля». В беге на 60 м у мужчин  с результатом 6,68 лучшим стал Игорь Образцов.  у женщин чемпионкой в этом виде стала Анна Кукушкина с результатом 7,50, обогнав серебряную медалистку турнира Светлану Титову на 10 сотых секунды.

В беге на 60 м с барьерами победу одержал Константин Шабанов с результатом 7,67. Примечательно, что следом за ним финишировал его брат — Филипп Шабанов с результатом 7,88...