Итоги выступления команды ССШОР по лёгкой атлетике на традиционной матчевой встрече городов России памяти Героя Советского Союза Н.Дудецкого 3-4 декабря 2016 г., г. Новочебоксарск

ИТОГИ

участия в традиционной матчевой встрече городов России по лёгкой атлетике памяти Героя СССР Н.М. Дудецкого

От сборной команды ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике» г. Ульяновска

 

Место проведения – г. Новочебоксарск                                                                                              Сроки проведения:  02-04 декабря 2016 г.

 

Ф.И. участника Год

рож-ния

Вид Мес-

то

Вид Мес-

то

ФИО тренера
1. Кондрашина Наталья 2002 60м с/б — 9,69 2 м. Высота — 150 4 м. Ковалев А.Л.
2. Симонова Екатерина 2001 60 м. — 8,02 2 м. 60м с/б — 9,23 1 м. Коннов А.П.
3. Пахомова Мария 2000 60 м. — 9,06 35 м. Длина — 434 9 м. Коннов А.П.
4. Ратникова Анастасия 2002 400 м. — 1.04,66 5 м. 800 м. — 2.32,82 6 м. Коннов А.П.
5. Майорова Полина 2001 400 м. — 1.04,32 5 м. 800 м. — 2.29,01 5 м. Коннов А.П.
6. Коннова Валерия 2000 60м с/б — 9,85 3 м. Высота — 150 4 м. Коннов А.П.
7. Вахитова Диана 2001 60 м. — 8,02 3 м. 200 м. — 26,19 2 м. Фомины А.В., А.С.
  Длина — 545 1 м.    
8. Мельникова Алёна 2002 60 м. — 8,33 5 м. 200 м. — 29,26 17 м. Фомины А.В., А.С.
  Длина — 420 15 м.    
9. Моисеенко Виктория 2003 60 м. — 8,19 2 м. 200 м. — 27,25 3 м. Чижик О.А.
  Длина — 508 2 м.    
10. Полевая Влада 2003 60 м. — 8,46 7 м. 200 м. — 28,63 10 м. Чижик О.А.
  Длина — 489 4 м.    
11. Козлова Анастасия 2003 60 м. — 8,97 31 м. 200 м. — 30,04 25 м. Чижик О.А.
  Длина — 433 10 м.    
12. Хлюкина Алина 2003 60 м. — 9,09 37 м. 200 м. — 30,20 28 м. Чижик О.А.
  Длина — 402 16 м.    
13. Туманина Полина 2005 60 м. — 8,43 6 м.   Чижик О.А.
14. Пчелинцева Анна 2003 60 м. — 8,65 17 м. 200 м. — 30,41 29 м. Николаев С.В.
15. Абулгазина Марина 2002 60 м. — 8,05 1 м. 200 м. — 26,96 2 м. Минюкевич М.В.
  60м с/б — 9,60 1 м. Длина — 523 1 м.  
16. Михайлова Алина 2000 60 м. — 8,26 4 м. 200 м. — 27,26 3 м. Минюкевич М.В.
17. Галяутдинова Диляра 2001 400 м. — 1.04,48 6 м. 200 м. — 28,17 6 м. Минюкевич М.В.
18. Хайбуллова Альбина 2003 1500 м. — 5.21,3 2 м. 800 м. — 2.32,04 5 м. Шагиева Н.А.
19. Беркутова Кристина 2003 60 м. — 8,61 14 м. 200 м. — 28,56 9 м. Михалкин А.В.
20. Александрова Ангелина 2001 400 м. — 1.03,70 4 м. 200 м. — 28,44 7 м. Михалкин А.В.
21. Галкина Полина 2002 60 м. — 8,67 18 м. 200 м. — 28,42 7 м. Михалкин А.В.
  Длина — 454 7 м.    
22. Мухаметзянова Регина 2001 2000м с/п — 8.01,7 3 м.   Громов В.Н.
23. Петрова Марина 2000 60 м. — 8,74 12 м. 60м с/б — 10,56 5 м. Громов В.Н.
24. Горячева Екатерина 2000 60 м. — 8,84 17 м.   Громов В.Н.
25. Абрамкин Сергей 2003 60 м. — 8,01 4 м. 200 м. — 26,52 5 м. Минюкевич М.В.
26. Карпов Максим 2000 60 м. — 7,67 8 м. Длина — 617 3 м. Минюкевич М.В.
    Высота — 175 6 м.  
27. Мальковский Антон 2001 60м с/б — 8,59 1 м. Длина — 626 2 м. Минюкевич М.В.
    Высота — 194 1 м.  
28. Топорков Павел 2000 60 м. — 7,34 2 м. 60м с/б — 9,24 5 м. Коннов А.П.
29. Андрианов Егор 2002 60м с/б — 10,32 2 м. Высота — 145 4 м. Коннов А.П.
30. Сайфутдинов Карим 2001 60 м. — 8,12 25 м. Ядро — 9,81 6 м. Коннов А.П.
31. Шашков Роман 2003 60 м. — 8,11 10 м.   Ковалев А.Л.
32. Демин Данил 2000 Длина — 654 1 м.   Ковалев А.Л.
33. Гарифуллин Дамир 2003 60 м. — 8,26 с. 16 м. 200 м. — 26,96 10 м. Шагиева Н.А.
34. Величко Дмитрий 2002 1500 м. — 5.00,9 8 м. 800 м. — 2.32,30 18 м. Шагиева Н.А.
35. Фомин Данил 2002 400 м. — 56,11 14 м.   Шагиева Н.А.
36. Охотников Дмитрий 2004 60 м. — 9,16 41 м. 200 м. — 30,13 33 м. Шагиева Н.А.
37. Николаев Семен 2002   800 м. — 2.12,05 15 м. Шагиева Н.А.
38. Хамидуллин Руслан 2000 1500 м. — 4.31,1 6 м. 800 м. — 2.07,00 5 м. Шагиева Н.А.
39. Оразов Руслан 2001 60м с/б — 10,90 6 м. Длина — 535 9 м. Губин Н.И.
  Ядро — 11,04 3 м.  
40. Назаров Вадим 2001 60 м. — 7,65 7 м. 200 м. — 24,36 5 м. Павлова Р.А.
41. Акулинин Данил 2000 1500 м. — 4.27,9 2 м. 800 м. — 2.10,81 13 м. Павлова Р.А.
42. Шмелев Ярослав 2000 400 м. — 50,75 1 м. 200 м. — 23,78 3 м. Павлова Р.А.
43. Шабров Александр 2000 60 м. — 7,81 14 м. Ядро — 8,64 10 м. Шитнева М.А.
44. Плохов Максим 2003 Ядро — 778 4 м.   Чижик О.А.
45. Базилюк Арсений 2003 60 м. — 8,49 24 м. Длина — 503 4 м. Чижик О.А.
46. Макки Кирилл 2002   800 м. — 2.18,20 5 м. Николаев С.В.

Оставить ответ