Метание копья, юниоры
- Шумилов Владислав — 67.84
- Брюшенко Евгений — 62.45
- Николаев Илья — 57.32
Прыжок с шестом, юниоры
- Соловьев Александр — 4.80
- Тарасов Дмитрий — 4.40
- Герасев Михаил — 4.40
400 м с/б, юниорки
- Коротченко Ксения — 58.78
- Тарабанская Мария — 59.00
- Воинова Анастасия — 59.72
400 м с/б, юниоры
- Ефимов Данил — 51.55
- Свиридов Максим — 52.97
- Васильев Илья — 52.99
Семиборье, юниорки
- Сохацкая Юлия — 5078 (15.23/1.61/11.45/26.23/5.82/34.18/2:24.19)
- Быковская Ангелина — 4737 (15.67/1.64/12.05/27.93/5.23/31.61/2:24.08)
- Лаптева Яна — 4652 (15.89/1.73/11.03/27.61/5.48/32.69/2:41.80)
Прыжок в длину, юниорки
- Воловликова Валерия — 6.14
- Горлова Виктория — 5.88
- Баркова Виктория — 5.78
800 м, юниоры
- Матвеев Алексей — 1:51.26
- Некрасов Даниил — 1:51.58
- Егоров Никита — 1:51.78
800 м, юниорки
- Еремянц Анастасия — 2:03.01
- Родиошкина Ольга — 2:05.48
- Попова Юлия — 2:08.01
200 м, юниорки
- Баженова Ульяна — 24.07
- Болдырева Ирина — 24.16
- Солдатова Олеся — 24.37
200 м, юниоры
- Касторных Василий — 22.14
- Мартель Дмитрий — 22.20
- Гончаренко Илья — 22.22
3000 м с/п, юниорки
- Домнина Екатерина — 10:23.50
- Аристархова Светлана — 10:29.41
- Авакян Виктория — 10:54.23
Метание молота, юниорки
- Григорьева Анастасия — 56.62
- Лаптева Анастасия — 55.72
- Наумова Алисия — 54.45
3000 м с/п, юниоры
- Герасимов Кирилл — 9:24.42
- Кожухов Владимир — 9:27.73
- Тюрин Денис — 9:36.85
Прыжок в высоту, юниоры
- Тангаев Дмитрий — 2.15
- Иванов Никита — 2.15
- Кисляков Владислав — 2.09
400 м, юниорки
- Архипова Вероника — 53.56
- Зорина Екатерина — 53.90
- Шевнина София — 54.29
Метание молота, юниоры
- Якушкин Олег — 71.49
- Вакуленко Иван — 65.00
- Зверев Сергей — 64.81
400 м, юниоры
- Распутин Артем — 47.12
- Халиуллов Руслан — 47.46
- Орехов Иван — 47.61
Десятиборье, юниоры
- Ширкунов Александр — 6858
- Бурдин Марк — 6713
- Скородумов Кирилл — 6046
Итоговые протоколы Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет 27.08.2020 г. День 2