«Чемпионы для России»

27 — 28 февраля в городе Пенза прошли всероссийские соревнования «Чемпионы для России».

Александр Шепелев сразу стал победителем в нескольких дисциплинах легкой атлетики. В прыжке в длину Александр установил личный рекорд, прыгнув за отметку 6,39 метров. В прыжке в высоту спортсмен преодолел планку на высоте 175 см. В беге на 60 метров с барьерами Александр стал бронзовым призером с результатом 8,85 сек.

Максим Солюлев среди младшей возрастной группы стал победителем в прыжке в высоту с результатом 155 см.

Юлии Антоновой не было равных на дистанции 200 метров, спортсменка пробежала за 26,29 секунд.

Эстафетная команда Ульяновской области 4х200 метров стала победителем с результатом 1.46,66 секунд.

Арина Борисова стала серебряным призером соревнований в беге на 2000 метров с препятствиями. Соревнования проходили в Пензе на базе манежа УОР.