XVIII легкоатлетический пробег, на призы мастера спорта В.Г. Кузнецова 10.04.2016 г.

ИТОГИ

выступления в XVIII легкоатлетическом пробеге, на призы мастера спорта

В.Г. Кузнецова

От команды ОГБУ «ССШОР по лёгкой атлетике»

Сроки проведения: 10 апреля 2016 г.                             р.п. Кузоватово

 

 

Ф И О

спортсмена

Год

рож-ния

Дистанция, результат Место ФИО тренера
2005 – 2006 гг.р.
1 Чернова Дарья 2005 1000 м – 3.59,0 с. 1 м. Николаев С.В.
2 Липатова Марина 2006 1000 м — Николаев С.В.
3 Шишкин Вадим 2006 1000 м – 3.43,0 с. 2 м. Николаев С.В.
2003 – 2004 гг.р.
4 Данилова Ирина 2003 1000 м – 3.23,0 с. 1 м. Михалкины А.В., Е.Е.
5 Данилова Марина 2003 1000 м – 3.24,0 с. 2 м. Михалкины А.В., Е.Е.
6 Абрашитова Ксения 2003 1000 м – 3.35,0 с. 4 м. Михалкины А.В., Е.Е.
7 Беркутова Кристина 2003 1000 м – 3.36,0 с. 5 м. Михалкины А.В., Е.Е.
8 Пронина Дарья 2004 1000 м – 3.45,0 с. 8 м. Павлова Р.А.
9 Еливанова Алина 2004 1000 м – 4.04,0 с. 15 м. Павлова Р.А.
10 Иванченко Яна 2004 1000 м – 4.12,0 с. 16 м. Павлова Р.А.
11 Сахарова Анастасия 2004 1000 м – 4.14,0 с. 19 м. Павлова Р.А.
12 Скоморохова 1000 м – 4.15,0 с. 20 м.
13 Миксонова Анастасия 2004 1000 м – 4.24,0 с. 23 м. Павлова Р.А.
14 Шагиев Марсель 2003 2000 м – 7.24,0 с. 3 м. Шагиева Н.А.
15 Богодухов Евгений 2004 2000 м — Николаев С.В.
2001 – 2002 гг.р.
16 Долгова Софья 2001 2000 м – 7.50,0 с. 1 м. Павлова Р.А.
17 Котельникова Мария 2002 2000 м – 8.21,0 с. 6 м. Павлова Р.А.
18 Якупова Камила 2001 2000 м – 8.37,0 с. 10 м. Павлова Р.А.
19 Хабирова Регина 2002 2000 м – 8.51,0 с. Павлова Р.А.
20 Судьяров Илья 2002 3000 м – 13.21,0 с. 17 м. Николаев С.В.
21 Макки Кирилл 2002 3000 м — сошёл Николаев С.В.
1999 – 2000 гг.р.
22 Филиппова Олеся 1999 2000 м – 7.28,0 с. 1 м. Чижик О.А.
23 Макарова Ольга 2001 2000 м – 8.08,0 с. 3 м. Николаев С.В.
24 Шмелёв Ярослав 2000 3000 м — 9.59,0 с. 1 м. Павлова Р.А.
25 Шагиев Роберт 1999 3000 м – 9.59,7 с. 2 м. Шагиева Н.А.
26 Хамидуллин Руслан 2000 3000 м – 10.11,0 с. 3 м. Шагиева Н.А.
27 Климов Геннадий 1999 3000 м – 11.56,0 с 12 м. Фомина А.В.
1997 – 1998 гг.р.
28 Билалова Люция 1998 3000 м – 12.39,0 с. 1 м. Шагиева Н.А.
29 Волкова Ания 1997 3000 м – 15.02,0 с. 2 м. Фомина А.В.
30 Егоров Никита 1997 5000 м – 17.31,0 с. 2 м. Шагиева Н.А.
31 Хусаинов Айдар 1998 5000 м – 17.33,0 с. 3 м. Павлова Р.А.
32 Цветов Андрей 1997 5000 м – 18.45,0 с. 5 м. — « —
33 Еливанов Александр 1997 5000 м – 19.29,0 с. 6 м. — « —
1996 г.р. и старше
34 Шагиева Рамиля 1993 3000 м – 10.36,0 с. 1 м. Шагиева Н.А.
35 Айнетдинова Диана 1995 3000 м – 11.07,0 с. 2 м. — « —
36 Саранцева Кристина 1994 3000 м — Павлова Р.А.
37 Козлов Евгений 1994 5000 м – 16.41,0 с. 2 м. Шагиева Н.А.
38 Шмелёв Евгений 1993 5000 – 17.21,0 с. 3 м Павлова Р.А.
39 Степанов Никита 1992 5000 м – 17.31,0 с. 4 м. Шагиева Н.А.
40 Саломатов В 5000 м – 18.33,0 с. 6 м.

Оставить ответ