15.04 — 15.04.2023 | Межрегиональные соревнования на призы Олимпийской чемпионки Л. Брагиной | Краснодар |
21.04 — 22.04.2023 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова | Сочи |
22.04 — 22.04.2023 | Межрегиональные соревнования по кроссу памяти летчика-космонавта В.В.Горбатко | п. Венцы, Краснодарский край |
22.04 — 23.04.2023 | Чемпионат России по кроссу / Первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Суздаль |
22.04 — 23.04.2023 | Всероссийские соревнования «Приморская весна» | Владивосток |
22.04 — 22.04.2023 | Кубок России по бегу 24 часа | Череповец |
23.04 — 23.04.2023 | Всероссийские соревнования по кроссу «Бегай с нами, бегай как мы, бегай лучше нас» среди юношей и девушек U14, U12 | Суздаль |
24.04 — 24.04.2023 | Межрегиональные соревнования по ходьбе «Мемориал Анатолия Боярчука» | Челябинск |
28.04 — 29.04.2023 | Межрегиональные соревнования по метаниям памяти А.А.Романюка | Хабаровск |
29.04 — 02.05.2023 | Всероссийские соревнования по трейлу | Краснодарский край, п. Роза Хутор |
30.04 — 01.05.2023 | Кубок России по трейлу | Хвалынск |
30.04 — 30.04.2023 | Всероссийские соревнования «Кубок Вороново по спортивной ходьбе» | Москва, п. Вороново |
01.05 — 01.05.2023 | Кубок России по бегу на 100 км | Курчатов |
06.05 — 06.05.2023 | Кубок России по бегу на 10 000 м | Москва |
14.05 — 14.05.2023 | Чемпионат России по марафону | Санкт-Петербург |
14.05 — 14.05.2023 | Всероссийские соревнования «Московский полумарафон» | Москва |
17.05 — 18.05.2023 | Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, СШОР, СШ (юниоры и юниорки U20) | Краснодар |
18.05 — 19.05.2023 | Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 | Южно-Сахалинск |
20.05 — 20.05.2023 | Чемпионат России по горному бегу вверх-вниз / Первенства России по горному бегу вверх-вниз среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18 | п. Куяр, Республика Марий Эл |
20.05 — 21.05.2023 | Чемпионат России по ходьбе / Первенства России по ходьбе среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Саранск |
21.05 — 21.05.2023 | Всероссийские соревнования «Казанский марафон» | Казань |
24.05 — 25.05.2023 | Командный чемпионат России | Сочи |
25.05 — 27.05.2023 | Чемпионат Уральского федерального округа по ходьбе / Первенство Уральского федерального округа по ходьбе среди юниоров и юниорок U23 | Челябинск |
25.05 — 27.05.2023 | Первенства Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18, U16 | Челябинск |
25.05 — 27.05.2023 | Чемпионат Сибирского федерального округа по ходьбе / Первенства Сибирского федерального округа по ходьбе среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Челябинск |
26.05 — 28.05.2023 | Кубок России по многоборью / Всероссийские соревнования по многоборью | Сочи |
26.05 — 28.05.2023 | Чемпионат Сибирского федерального округа / Первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Иркутск |
31.05 — 31.05.2023 | Чемпионат Дальневосточного федерального округа по метаниям / Первенства Дальневосточного федерального округа по метаниям среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Хабаровск |
01.06 — 04.06.2023 | Чемпионат Центрального федерального округа / Первенства Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Брянск |
02.06 — 03.06.2023 | Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» | Калининград |
02.06 — 04.06.2023 | Чемпионат Приволжского федерального округа / Первенства Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Чебоксары |
02.06 — 04.06.2023 | Всероссийские соревнования по трейлу | д. Никола-Ленивец, Калужская область |
03.06 — 05.06.2023 | Чемпионат Южного федерального округа / Первенства Южного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Краснодар |
03.06 — 05.06.2023 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа / Первенства Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Краснодар |
03.06 — 04.06.2023 | Чемпионат Уральского федерального округа / Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок U23 | Екатеринбург |
03.06 — 04.06.2023 | Чемпионат Дальневосточного федерального округа / Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок U23, юношей и девушек U16 | Владивосток |
05.06 — 06.06.2023 | Всероссийские соревнования «День прыжков в высоту» | Москва |
05.06 — 05.06.2023 | Всероссийские соревнования «Забег по Никольской» | Москва |
07.06 — 07.06.2023 | Всероссийские соревнования «День прыжков в длину и тройным» | Москва |
08.06 — 09.06.2023 | Всероссийские соревнования «Фестиваль спринта» | Москва |
10.06 — 10.06.2023 | Всероссийские соревнования «Мемориал братьев Знаменских» | Москва |
10.06 — 10.06.2023 | Всероссийские соревнования по толканию ядра «Праздник силы» | Москва |
10.06 — 11.06.2023 | Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» | Пермь |
11.06 — 11.06.2023 | Всероссийские соревнования «Марафон Белые ночи» | Санкт-Петербург |
12.06 — 12.06.2023 | Всероссийские соревнования «Фестиваль Athletics League» | Тверь |
15.06 — 15.06.2023 | Межрегиональные соревнования по горному бегу (вверх-вниз) | Курган |
17.06 — 17.06.2023 | Всероссийские соревнования «Мемориал А.В.Игнатьева» | Чебоксары |
17.06 — 18.06.2023 | Всероссийские соревнования «Гран-При Московской области» | п. Ерино |
20.06 — 23.06.2023 | Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» | Улан-Удэ |
26.06 — 28.06.2023 | Первенство России среди юношей и девушек U16 | Чебоксары |
30.06 — 02.07.2023 | Первенство России среди юниоров и юниорок U23 | Екатеринбург |
01.07 — 01.07.2023 | Чемпионат России по бегу на 15 км | Москва, п. Вороново |
01.07 — 02.07.2023 | Всероссийские соревнования по трейлу | Карачаево-Черкесская Республика, с. Архыз |
04.07 — 06.07.2023 | Первенство России среди юношей и девушек U18 | Брянск |
08.07 — 08.07.2023 | Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ РСФСР Е.П. Синяева» | Брянск |
08.07 — 09.07.2023 | Всероссийские соревнования «Мемориал Г.А. Нечеухина» | Челябинск |
14.07 — 15.07.2023 | Кубок России | Жуковский |
15.07 — 15.07.2023 | Всероссийские соревнования «Мемориал омских легкоатлетов» | Омск |
15.07 — 15.07.2023 | Всероссийские соревнования «Мемориал Абрамова» | Долгопрудный |
21.07 — 23.07.2023 | Первенство России среди юниоров и юниорок U20 | Казань |
22.07 — 22.07.2023 | Всероссийские соревнования «Мемориал В.П. Куца» | Москва |
22.07 — 22.07.2023 | Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» | Москва |
22.07 — 22.07.2023 | Командный чемпионат России по горному бегу | Ярославль |
29.07 — 30.07.2023 | Всероссийские соревнования по трейлу | Республика Башкортостан, д. Зеленая Поляна |
03.08 — 06.08.2023 | Чемпионат России | Челябинск |
04.08 — 08.08.2023 | Всероссийские соревнования «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой» | Новороссийск |
05.08 — 05.08.2023 | Кубок России по марафону — Сибирский международный марафон | Омск |
06.08 — 06.08.2023 | Всероссийские соревнования «СПБ полумарафон \»Северная столица\»» | Санкт-Петербург |
11.08 — 12.08.2023 | Межрегиональные соревнования «Мемориал иркутских легкоатлетов» | Иркутск |
12.08 — 12.08.2023 | Межрегиональные соревнования по прыжку в высоту | Ирбит |
17.08 — 19.08.2023 | Финал серии «Королева спорта» | Екатеринбург |
26.08 — 26.08.2023 | Чемпионат России по полумарафону | Ярославль |
27.08 — 27.08.2023 | Межрегиональные соревнования «Кубок ЗМС Н.И. Свиридова» | Воронеж |
02.09 — 02.09.2023 | Всероссийские соревнования по трейлу | п. Муромцево, Владимировская область |
02.09 — 03.09.2023 | Всероссийские соревнования «Пермский марафон» | Пермь |
03.09 — 03.09.2023 | Кубок России по полумарафону | Пермь |
05.09 — 08.09.2023 | Командный чемпионат России по многоборью | Сочи |
05.09 — 08.09.2023 | Чемпионат России по эстафетному бегу / Первенства России по эстафетному бегу среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 | Сочи |
09.09 — 09.09.2023 | Чемпионат России по трейлу | Сочи |
10.09 — 10.09.2023 | Кубок России по ходьбе / Межрегиональные соревнования по ходьбе | Кемерово |
15.09 — 15.09.2023 | Межрегиональные соревнования по метаниям «Мемориал Александра Васенко» | Челябинск |
16.09 — 16.09.2023 | Всероссийские соревнования по прыжку в высоту | Белая Калитва |
17.09 — 17.09.2023 | Всероссийские соревнования «Традиционный 96-й легкоатлетический пробег \»Пушкин — Санкт-Петербург\»» | Санкт-Петербург |
17.09 — 17.09.2023 | Всероссийские соревнования «Московский марафон» | Москва |
23.09 — 24.09.2023 | Чемпионат Дальневосточного федерального округа по кроссу / Первенства Дальневосточного федерального округа по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Южно-Сахалинск |
24.09 — 25.09.2023 | Всероссийские соревнования по метаниям | Владимир |
24.09 — 24.09.2023 | Чемпионат Сибирского федерального округа по кроссу / Первенства Сибирского федерального округа по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Томск |
30.09 — 01.10.2023 | Всероссийские соревнования | Волгоград |
30.09 — 01.10.2023 | Всероссийские соревнования по метанию копья | Петрозаводск |
30.09 — 30.09.2023 | Чемпионат Центрального федерального округа по кроссу / Первенства Центрального федерального округа по кроссу среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18, U16 | Владимир |
30.09 — 30.09.2023 | Чемпионат Южного федерального округа по кроссу / Первенства Южного федерального округа по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | п. Венцы, Краснодарский край |
30.09 — 30.09.2023 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по кроссу / Первенства Северо-Кавказского федерального округа по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | п. Венцы, Краснодарский край |
01.10 — 01.10.2023 | Чемпионат России по бегу на 100 км | Нижний Новгород |
01.10 — 01.10.2023 | Чемпионат Уральского федерального округа по кроссу / Первенства Уральского федерального округа по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Миасс |
01.10 — 01.10.2023 | Всероссийские соревнования «Казанский национальный полумарафон» | Казань |
07.10 — 08.10.2023 | Межрегиональные соревнования по метаниям | Коломна |
10.10 — 17.10.2023 | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек U16, U14, U12 | Сочи |
14.10 — 15.10.2023 | Чемпионат России по кроссу / Первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 | Оренбург |
15.10 — 15.10.2023 | Всероссийские соревнования по трейлу | Чита |
20.10 — 20.10.2023 | Кубок России по горному бегу вверх | п. Роза Хутор, Краснодарский край |
22.10 — 22.10.2023 | Чемпионат России по горному бегу (длинная дистанция) | п. Роза Хутор, Краснодарский край |
28.10 — 28.10.2023 | Кубок России по горному бегу вверх-вниз | Москва |
28.10 — 28.10.2023 | Всероссийские соревнования по трейлу | Московская область, с. Ильинское |
02.11 — 04.11.2023 | Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова | Казань |
17.11 — 17.11.2023 | Межрегиональные соревнования в помещении памяти героя России Д.О. Миронова среди юношей и девушек U18 | Рязань |
30.11 — 01.12.2023 | Межрегиональные соревнования «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины» | Орел |
01.12 — 02.12.2023 | Всероссийские соревнования на призы ФСО «Трудовые резервы» | Казань |
02.12 — 03.12.2023 | Всероссийские соревнования «Фестиваль легкой атлетики памяти А.А.Стрельцова» | Шахты |
21.12 — 21.12.2023 | Всероссийские соревнования «Открытие Московского зимнего легкоатлетического сезона на призы И.А. Приваловой» | Москва |
21.12 — 23.12.2023 | Всероссийские соревнования по многоборью | Кемерово |
21.12 — 22.12.2023 | Межрегиональные соревнования «Мемориал Владимира Жигалева» | Магнитогорск |
23.12 — 23.12.2023 | Межрегиональные соревнования на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юниоров и юниорок U20 | Санкт-Петербург |
23.12 — 23.12.2023 | Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек U18 | Краснодар |
23.12 — 23.12.2023 | Всероссийские соревнования в помещении «Мемориал Булатовых» | Омск |
28.12 — 28.12.2023 | Межрегиональные соревнования по ходьбе «Мемориал Е.Родионовой» | Челябинск |
"Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике имени Александра Сергеевича Ларина" г. Ульяновск
Федерация лёгкой атлетики Ульяновской области