Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон — дата боя в 2020 году, онлайн трансляция

Бой Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон срывался четыре раза, но от него никуда никому не деться. Два сильнейших легковеса мира смешанных единоборств должны определить, кто настоящий король UFC. Бой пройдет:

Дата  — 18 апреля 2020 г.
Место проведения — США, Нью-Йорк, Бруклин, «Барклайс Центр»

Тренер Фергюсона обещает, что локти Тони превратят лицо Хабиба в фаршНаставник претендента на титул чемпиона UFC в лёгком весе Эдди Браво считает своего подопечного фаворитом в поединке с Хабибом Нурмагомедовым.

Российский чемпион UFC проведёт защиту титула 18 апреля. Тренер его американского соперника Эдди Браво заявляет, что Фергюсон находится в лучшей форме за всю карьеру, а Хабиба называет «толстым».

«Вряд ли он сможет нас чем-то удивить. Толстый Хабиб не сможет потрясти Тони в стойке, а даже если он его переведёт в партер… Конор смог подняться, неужели вы думаете, что Тони, который часами борется и никогда не устаёт, не сможет встать?! Думаю, уже после первого раунда лицо Хабиба превратится в фарш», — цитирует Браво FightTime.

«Все знают, на что способен Тони в позиции снизу со своими секущими локтями. Мы работаем над кардио, потому что собираемся прессинговать Хабиба. А если Хабиб отдаст голову, как это было в поединке с Порье, Тони такое не простит», — считает Браво.

В свою очередь бывший чемпион UFC Чак Лидделл в предстоящей схватке Нурмагомедов-Фергюсон отдаёт предпочтение своему соотечественнику, несмотря на большое количество травм, которые были в карьере американца: «Последние соперники Хабиба выдыхались за 3-4 раунда. У Тони безграничный запас выносливости».

Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон — дата боя в 2020 году, онлайн трансляция

Добавить комментарий